Wolta представляет улучшенную линейку уличных прожекторов WFL 03

Главная » Новости » Wolta представляет улучшенную линейку уличных прожекторов WFL 03

Уличный прожектор WFL 03Компания Wolta, крупный немецкий производитель энергоэффективной световой техники, представляет усовершенствованные прожекторы серии WFL 03 (мощностью 10, 20, 30 и 50 Вт), предназначенные специально для наружной установки. Их можно применять для освещения или подсветки больших территорий, в том числе стоянок, рекламных и производственных объектов. При правильной эксплуатации прожекторы могут бесперебойно работать до 50 000 часов.

Новая линейка WFL 03 сохраняет ключевые преимущества своих предшественников. К ним относится высококачественная LED-матрица, основу которой составляет мощный светодиод Epistar размером SMD 2835, и расширенный, до 120 градусов угол рассеивания, улучшенный световой поток и высокая экономичность. Так, прожектор на 30 Вт обеспечивает световой поток мощностью 2550 Лм.

Прожекторам WFL 03, как и предыдущему поколению данной линейки, не требуется разогрева: они включаются мгновенно и без задержки выдают световой поток, заявленный в спецификации. Индекс цветопередачи (CRI) у них превышает 70 пунктов, а значение коэффициента мощности (PF) – 0.9.

Серия WFL 03 – это ударопрочные, износостойкие и долговечные прожекторы с высоким уровнем защиты от влаги (IP65). Их алюминиевый корпус защищает закаленное силикатное стекло, матрица надежно закреплена, а соединения герметичны. Гарантия от производителя на данные модели расширена до двух лет.

Светодиодные прожекторы Wolta выпускаются на ведущих европейских заводах с использованием передовых технологий и новейшего оборудования. Высокие эксплуатационные характеристики продукции бренда гарантирует строгий отбор комплектующих наряду с тщательным контролем качества.

Модельный ряд:Модельный ряд WFL 03

О КОМПАНИИ

WoltaКомпания Wolta – один из ведущих поставщиков энергоэффективных световых решений, включая энергосберегающие лампы, светодиодные лампы, панели и прожекторы, промышленные светильники, садовые светильники на солнечных батареях, интерьерные решения под общим брендом Lumin`Arte, а также точечные светильники, люстры и подвесы. Бренд Wolta широко представлен на рынках России и стран СНГ. Продукция компании производится из высококлассных комплектующих и материалов, о чем свидетельствуют расширенные гарантийные сроки, которые по некоторым видам товаров достигают 36 месяцев. В основе репутации бренда Wolta – немецкая надежность и европейское качество, подтвержденные результатами многочисленных тестов, сертификатами соответствия EC, EAC и RoHS, а главное – миллионами покупателей по всему миру.

(1 голосов, 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделитесь своим мнением

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.