Лучшие производители солнечных батарей

1 Оценка2 Оценки3 Оценки4 Оценки5 Оценок (Пока оценок нет)
Загрузка...

В виду современных технологий каждый человек желаете экономить средства и получать электроэнергию простым способом. Мы уже с вами рассматривали, как можно сэкономить электричество. А в этой статье решили рассказать о том, какие лучшие производители солнечных батарей существуют на данный момент. Сразу хочется отметить, что  основная часть из Китая, но это не странно, ведь именно у китайцев есть все необходимые материалы для их изготовления.Лучшие производители солнечных батарей

Лучшие производители солнечных батарей

Данный рейтинг мы создали из лучших мировых производителей солнечных батарей, все они заслуживают определенного уважения. Хочется отметить, что у всех установлены примерно одинаковые цены на все солнечные батареи, но может сильно страдать качество. Поэтому на первые места мы поставили лучших производителей с соотношением цена-качество. Данный список был составлен также с учетом основных мнений экспертов в этой области. Узнайте о том, как правильно выбрать солнечную батарею.

И если вы решили установить у себя дома солнечную батарею, ориентируетесь на это. Также рекомендуем внимательно ознакомиться с каждым сайтом производителей, там вы найдете и более подробную информацию о их деятельности, ценах и гарантиях  на солнечные батареи.

Итак, начнем:

  1. Yingli Green Energy (Китай) сайт расположен по адресу: www.yinglisolar.com.Yingli Green Energy
  2. First Solar (США) официальный сайт: www.firstsolar.com.First Solar
  3. Trina Solar (Китай) подробную информацию вы найдете на сайте: www.trinasolar.com.Trina Solar
  4. Suntech Power Ко (Китай) сайт: suntech-power.com.Suntech Power Ко
  5. Canadian Solar (Канада) вся информация о деятельности на сайте: www.canadiansolar.com.Canadian Solar
  6. Sharp (Япония) сайт: sharp-solar.com.
  7. JA Solar (Китай) более подробная информация на сайте: www.jasolar.com.
  8. Jinko Solar (Китай) официальный сайт: www.jinkosolar.com.
  9. Sun Power (США) сайт производителя: us.sunpowercorp.com.
  10. Hareon Solar (Китай) сайт расположен по адресу: www.hareonsolar.com.
  11. Hanwha SolarOne (Китай) сайт производителя: www.hanwha-solarone.com.
  12. Kyocera Solar (Япония) более подробно узнайте на сайте: www.kyocerasolar.com.
  13. RenaSola (Китай) сайт: renesola.com.
  14. Rec (Норвегия) официальный сайт: recgroup.com.
  15. Tianwei New Energy (Китай) информацию о производителе вы найдете на сайте: www.twnesolar.com.

Стоит отметить, что на территории нашей страны самый популярный производитель – это First Solar. Его узнали из-за известного магазина, цена-качество неплохое, но есть определенные недостатки и у этого производителя. О них более подробно мы поговорим в других статьях. Читайте еще: почему бестопливные генераторы — это обман.

Лучшие производители за 2015 год видео, конечно, оно немного устарело, но так вы сможете собственными глазами посмотреть на лучшие панели.

Интересная статья по теме: Какой контроллер выбрать для солнечной батареи.

Поделитесь своим мнением

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *